Marauders | Nostalgia

Объявление



(c) Arska
Акция 1.0 | supernatural
Список персонажей|Объявления|Сюжет|Набор сотрудников| Реклама|Правила


Ученики постепенно выбираются из замка после уроков, чтобы прогуляться, подышать свежим воздухом. А кто-то, наоборот, спешит в гостиную своего факультета или в библиотеку. Хогвартс занят своими делами.


23 октября | Пятница. 15:00-17:00..
16:00-19:00.
На улице отличная погода: солнце, легкий ветерок, чуть прохладно.



Главный администратор

Администраторы

Модераторы




Форум постепенно наполняется участниками, что не может не радовать Остается только посоветовать вам поскорее сделать дела в разделе Организация. Так же прошу обратить внимание на тему Заполнение профиля. Хорошая новость - игру можно начинать прямо сейчас, с любой локации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders | Nostalgia » Сюжетница » Сюжет | supernatural


Сюжет | supernatural

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время у студентов Хогвартса стали замечаться паранормальные способности - телепатия, телекинез и пр. Это пока еще только отголоски настоящих способностей, но персонал школы в ужасе - что скажут в магическом мире, когда узнают о внезапной вспышке?
Директор принимает решение - эту информацию нельзя выносить за пределы замка, рассказывать о ней категорически запрещено. О способностях знают только взрослые, старосты и пара-другая студентов - носителей этих способностей.
Есть опасения, что это может выйти из под контроля, и Дамблдор посылает письмо с просьбой о помощи в американскую школу магии "Сорсер" (от англ. "sorcerer" - волшебник), где подобные метаморфозы уже замечались.
В Хогвартс переводятся американские маги-студенты, владеющие подобными способностями. Их распределяют на факультеты, и они учатся в школе точно так же, как и все остальные. В их задачу входит тщательная слежка за всеми учениками Хогвартса и выявление новых "мутантов".

Высказываемся, предлагаем и жалуемся х)

0

2

Devone Rustle
интересно, а вот если бы добавить пару тройку экшенов, типо... исчезновение... ладно, я уже запредельно понеслась хД я согласна

Офф: Твоя подпись просто великолепна:) та сама делала? и только для себя? можешь мне сделать? или поделиться? все копирайты проставлю ><

0

3

Alice Hale
Экшенов? Да, было бы неплохо. Попробую учесть это в квестах)

Офф: Творчество сайта http://dreamlandspace.com =)
В принципе, я могу и сама сделать, но мне влом xD

0


Вы здесь » Marauders | Nostalgia » Сюжетница » Сюжет | supernatural